Форум

реликт Сокровища принцессы Ольги!

  • #2858538 ∙  26.01.2024 13:52:07 ∙ Цитата
    Есть мнение, что он ничего не добавляет, по факту !
    Парируйте ?
    --------------------------------------------------------
    Недавно получил этот реликт и решил проанализировать характеристики от автопарка, как они будут улучшаться теперь. Ведь реликт - с шансом — прокачает другую вашу тачку, добавив ей +1% к бонусу от поездок навсегда (подчеркнуть). Вот я и стал скринить характеристики каждой тачки перед запуском и после запуска, и чуда не случилось. Три дня внимательно смотрю и ни каких +1% в итоге ни куда не падает. Визуально конечно мне показывает, что реликт якобы что-то добавляет в виде 1%, но в описании любой машины ничего в цифрах не поменялось.
    Вот скрин, как это происходит :
    http://lordsstarsshad.moy.su/_ph/20/87078909.png

    Я подозреваю, что для 1% тоже есть некоторый шанс, что он реально добавит к базовым процентам еще что-то. Гипотетически это может быть на 100 запусков +1% реальный процент в плюс ?
    В общем нипанятно. У кого есть свой опыт на этот счет и возможно вы видите эту прибавку физически, в своём парке ? Куда смотреть ?)
  • Masyaka[20]:
    #2858553 ∙  26.01.2024 18:55:12 ∙ Цитата
    запуск Яхты добавляет 1% к характеристике случайной тачки , рандомно, не с каждой поездки, и как велись подсчеты не более 100% суммарно , проценты надбавки можно увидеть в Хате, если перейти в Инфо тачки, под заправкой будет указана строчка "Эта машина дает вам на 2% статов больше в поездках!" если на нее сработала Яхта. Добавляет, в данном примере 2% к полученной за запуск характеристике, и да действует только на тачки, которые не из автозавода, на самолеты - нет. что Касаемо добавления 1% к бонусу поездки от реликта - не замеряла, честно)
  • #2858558 ∙  26.01.2024 19:44:25 ∙ Цитата
    Masyaka[20] (26.01.2024 18:55:12)
    запуск Яхты добавляет 1% к характеристике случайной тачки , рандомно, не с каждой поездки, и как велись подсчеты не более 100% суммарно , проценты надбавки можно увидеть в Хате, если перейти в Инфо тачки, под заправкой будет указана строчка "Эта машина дает вам на 2% статов больше в поездках!" если на нее сработала Яхта. Добавляет, в данном примере 2% к полученной за запуск характеристике, и да действует только на тачки, которые не из автозавода, на самолеты - нет. что Касаемо добавления 1% к бонусу поездки от реликта - не замеряла, честно)

    ничего не понял, а что понял не соответствует действительности )
    Понятно. Надбавку я нешел, в цифрах.
    http://lordsstarsshad.moy.su/_ph/20/688039282.png

    Теперь смущает, что надбавка 1% выскакивает на любом транспорте, сразу после запуска, но в статистике она суммируется только на определенных "авто".

    P.S. Жаль не узнать, когда реликт выпал. Что-то дофига уже бонуса насыпало, я думал реликту от силы три дня. )
  • AlexVK[22]:
    #2858578 ∙  27.01.2024 13:57:23 ∙ Цитата
    Этот реликт по идее должен давать 1% ежедневно рендомно по машинам, сегодня у одной, а завтра у другой, как я понял из описания. Но навсегда или только сегодня - непонятно.
  • #2858601 ∙  28.01.2024 05:37:42 ∙ Цитата
    Masyaka[20] (26.01.2024 18:55:12)
    запуск Яхты добавляет 1% к характеристике случайной тачки , рандомно, не с каждой поездки, и как велись подсчеты не более 100% суммарно , проценты надбавки можно увидеть в Хате, если перейти в Инфо тачки, под заправкой будет указана строчка "Эта машина дает вам на 2% статов больше в поездках!" если на нее сработала Яхта. Добавляет, в данном примере 2% к полученной за запуск характеристике, и да действует только на тачки, которые не из автозавода, на самолеты - нет. что Касаемо добавления 1% к бонусу поездки от реликта - не замеряла, честно)

    Яхта там причем? Вопрос про реликт
  • #2858602 ∙  28.01.2024 05:41:22 ∙ Цитата
    AlexVK[22] (27.01.2024 13:57:23)
    Этот реликт по идее должен давать 1% ежедневно рендомно по машинам, сегодня у одной, а завтра у другой, как я понял из описания. Но навсегда или только сегодня - непонятно.

    Он работает.. только правильно ли нет, не буду спорить.. вот есть мамуль, который даёт 7 ко всему. С Ольгой даёт 8%

Для создания новых тем необходимо авторизироваться.