Форум

Итоги акции "Осень 2023" продолжение

  • Kitsune[24]:
    #2848785 ∙  21.10.2023 14:17:54 ∙ Цитата
    Начинать задротить и добывать ресурсы. На легке ничего не будет. Но если вы не хотите играть в это задротство, можете ныть дальше
  • Nemesis[22]:
    #2848787 ∙  21.10.2023 14:26:45 ∙ Цитата
    Kitsune[24] (21.10.2023 14:17:54)
    Начинать задротить и добывать ресурсы. На легке ничего не будет. Но если вы не хотите играть в это задротство, можете ныть дальше

    Что и требовалось доказать. Единственное что могут делать топы это писать фразу "можете ныть дальше". Зачем же тогда вы ныли про щиты и ныли про аукцион? Или это другое?
    Все с вами ясно, плебеи не ровня элите...
  • Kitsune[24]:
    #2848788 ∙  21.10.2023 14:29:59 ∙ Цитата
    Опять эти Вы.. кто эти Вы? Я вообще ни про что не ныла . Я выше уже писала какие локи задротить и где добывать ресурсы. Но играть вы не хотите
  • Nemesis[22]:
    #2848790 ∙  21.10.2023 14:33:11 ∙ Цитата
    Kitsune[24] (21.10.2023 14:29:59)
    Опять эти Вы.. кто эти Вы? Я вообще ни про что не ныла . Я выше уже писала какие локи задротить и где добывать ресурсы. Но играть вы не хотите

    Не порем горячку открываем форум и смотрим кто ноет про щиты, тока топы... Кому не нравится что их сместили с рейтинга... И да багоюзерить не равно играть... А у вас я как вижу тока так получается тока чего-то добиться...
  • Kitsune[24]:
    #2848791 ∙  21.10.2023 14:37:38 ∙ Цитата
    Nemesis[22] (21.10.2023 14:33:11)
    Kitsune[24] (21.10.2023 14:29:59)
    Опять эти Вы.. кто эти Вы? Я вообще ни про что не ныла . Я выше уже писала какие локи задротить и где добывать ресурсы. Но играть вы не хотите

    Не порем горячку открываем форум и смотрим кто ноет про щиты, тока топы... Кому не нравится что их сместили с рейтинга... И да багоюзерить не равно играть... А у вас я как вижу тока так получается тока чего-то добиться...


    Багоюз? В чем же интересно?
  • SLAYER[24]:
    #2848794 ∙  21.10.2023 14:50:58 ∙ Цитата
    Про тачки -я против занулят в 00:00!
  • #2848809 ∙  21.10.2023 18:06:40 ∙ Цитата
    Retribution[5] (21.10.2023 12:46:09)
    КОТ777[17] (21.10.2023 12:27:43)
    Retribution[5] (21.10.2023 11:26:20)
    Ну например в Росваре так и было с тачками. Запускаешь что-то в конце дня и в 00-00 можно еще раз. А по факту как всегда тока уберы и не довольны. Малышне как раз ждать не надо эти все копеечные прибавки, а теже рейды поможет проходить. А уберы и так вон как пускали по 2-3 раза одну и туже тачку за день так и пускают. Вы играете в эту игру как те ваши кю-эцилопы в госдуре. Точно также оторваны от реальностей мира и не хотите видеть проблем низов, есть только вы а остальное пофиг... ибо вы ж сюда тонны бабла влили, а малыши хотят все и сразу. Так вот я огорчу никто не хочет все и сразу, хотят чтоб было справедливо, а главное доступно. Чтоб 10 летние рары и релики можно было купить/накопить на них, а не сидеть с голой попой с 2-3 реликами и все и также огребать в противостоянии... Чтоб и текущие рарки можно было получить не спустя ацать лет, а в вследующем распиле как пример и так далее. Машинки с заправкой это вообще меньшее зло если таймер будет сбрасываться в 00-00 или накройняк с 24 часовым циклом.

    Что ты мне то ноешь..? Я высказал что мне не нравится, форум для этого и существует, пиши что бы ты хотел изменить, почему я должен думать за тебя...

    Какой же тут токсик-комунити. Умеют писать только "чаво ноешь" и все. То что сейчас сделано с отправкой тачек и удобством отправки нормас тока уберам. Писалось тут на форуме тонны предложений, кто-то это принял к сведению - нет. не надо быть токсичным куском непойми чего, достаточно включить мозг и понять, что мертвых депо игроков тут в разы больше живых. И проанализировать почему они ушли а не остались и не лют дальше. Да даже нынешние игроки что состоян с топ кланах - уже слились и им надоела эта не справедливость с получением рарок в акции. надоело лить бабло а в итоге получать бибу.
    Вообще Фонтан должен быть с 95% получением ништяка а не так что 70% это кости.
    раз нужны предложения вот тебе предложения:
    1. Проход в фонтан должен быть переработан
    2. Вместо подарков от мера выдавать с 24-48 часовым кд - пропуск в фонтаны/елки и так далее
    3. Убрать нафиг все кости и свиней их этого барабана
    4. Мини рог должен выдваться за любое кручение можно за то что не угадал где там этот релик был спрятан.
    5. Дать возможность с гарантией 100% вытащить релик, но заплатить за него 2-3 учебниками сразу без вонючего спортлото с угадайкой.
    6. Класть все релики/рарки без времени действия с прошлой акции в магазин.
    Ну как тебе предложение? Или опять только обосрать? Я жду конструктивной критики, а не этого всего что сейчас льется. Отвергаешь - предлагай!!!

    Дружище, скажи, сколько на 3ю волну у тебя было искр?
    В пофиле у меня посмотри, там всё написано и сколько денег потрачено тоже! Если ты скажешь что время не хватает, то я скажу тебе так: я был в отпуске на море, всё прекрасно успевал, лежал на шезлонге, пил пиво и мочил крыс)
    Звезд хватает с омона, только найди тиму которая может набивать, у меня в тиме 2 малыша есть уже, ходят, зарабатывают)
  • #2848810 ∙  21.10.2023 18:08:22 ∙ Цитата
    Kitsune[24] (21.10.2023 14:29:59)
    Опять эти Вы.. кто эти Вы? Я вообще ни про что не ныла . Я выше уже писала какие локи задротить и где добывать ресурсы. Но играть вы не хотите

    Как пришли росваровцы появилась новая фраза))
  • Nemesis[22]:
    #2848814 ∙  21.10.2023 22:08:20 ∙ Цитата
    КОТ777[17] (21.10.2023 18:06:40)
    Дружище, скажи, сколько на 3ю волну у тебя было искр?
    В пофиле у меня посмотри, там всё написано и сколько денег потрачено тоже! Если ты скажешь что время не хватает, то я скажу тебе так: я был в отпуске на море, всё прекрасно успевал, лежал на шезлонге, пил пиво и мочил крыс)
    Звезд хватает с омона, только найди тиму которая может набивать, у меня в тиме 2 малыша есть уже, ходят, зарабатывают)

    Ну посмотри сам я включил отображение всех подарков.
    За 3 волну я купил:
    110 бигов = 24200
    25 средних = 2250
    30 мелких = 540
    Примерно 27к искр из которых 2к бонусных в подвале выпало. Остальное все набивал рейдами и по два раза в день ходил на крыс и вождя, крутил чтоб макимально возможный бонус по искрам был. В первую и вторую волну сливал по 1500 звезд и 500 мобилок = 6к со звезд и 3к с мобилок Итого сам набил по всем локам где-то 17к.
    Из этих сумашедших 27к выпало всего 3 учебника остальные 15 получил в роге. Но за 18 учебников скока я чего вынес глянь в профиль, там фигушки плавал, то что хотел не получил. Я описывал уже что и сколько выпало. Но к слову в рейдах на релик 300 боев в 15+ стране я уже набил 190 боев, так что посчитай скока раз я в рейдах искры вытаскивал...
  • #2848816 ∙  21.10.2023 23:38:45 ∙ Цитата
    ну с 27к больше учебнеков быть должно было, может в другой раз больше повезет, хз че тут еще сказать
  • Nemesis[22]:
    #2848818 ∙  22.10.2023 00:39:01 ∙ Цитата
    Дерзкий[24] (21.10.2023 23:38:45)
    ну с 27к больше учебнеков быть должно было, может в другой раз больше повезет, хз че тут еще сказать

    Дык именно из-за такой вот подставы, я и подумал, а чтож получить смогли те кто играет подольше и на более низких уровнях и с более низкими шансами на проход всех 26 стран в рейдах и фарма норстоп подземки и крыс с нефтепроводом. Яж с росика пришел и нам навыдавали подьемные, пока это помогает, но ресы уже кончаются....Поэтому и печот, что шансы вообще даже близко не равные. Ибо комуто с сундукогв дропается 42 учебника кому-то 3 а кому то ноль, но в среднем по больнице каждый получил по 15. Гораздо интереснее битвы в противостоянии вывозить на тактике, а не в полуафк с руки всем щей раздавать...
  • #2848820 ∙  22.10.2023 03:10:05 ∙ Цитата
    153 бига
    179 средних
    29 мелких

    19 учебников

    1 реликт
    1 Омоновоз
    1 Трактор
    1 сабвуфер
    5 оружие (разные)
    8!!!! Дискошар (удивительно что хоть это дали фул)
    свинья (не фул)
    Конор М8
    всё)))
  • #2848821 ∙  22.10.2023 03:20:58 ∙ Цитата
    boomerang_effect[17] (22.10.2023 03:10:05)
    153 бига
    179 средних
    29 мелких

    19 учебников

    1 реликт
    1 Омоновоз
    1 Трактор
    1 сабвуфер
    5 оружие (разные)
    8!!!! Дискошар (удивительно что хоть это дали фул)
    свинья (не фул)
    Конор М8
    всё)))

    указано кол-во подарков купленых в 3 волне
    1 и 2 волну не считал, но там только М2 Гороскоп
  • #2848837 ∙  22.10.2023 13:18:01 ∙ Цитата
    Kitsune[24] (21.10.2023 12:49:22)
    Retribution[5] (21.10.2023 12:35:30)
    Kitsune[24] (21.10.2023 11:38:18)
    Для среза кд придумали гиперкар. После 00 обнулять это бред. Никто так делать не будет. Сразу в помойку куча раров и куча абуза тачек и вертов. Это просто для чьего-то для удобства, а ты смотри картину шире. Уберы по 2-3 раза одну тачку? Да ее пускают все. Рейды? Ночью? Что 1 час после 00 тебе решит? Дело времени. Скоро распил, покупайте рарки, тачки, качайте перса для рейдов. Ведь рейды сейчас самый большой источник патрика

    А теперь лезем в березку и смотрим скока стоит ваш гиперкар - 500к Долгов. А теперь смотрим какой там МФ максимальный - 5, ну окей достаточно чтоб был профит хотябы М2. ВОПРОС. Как быстро малыши накопят на него если для отправки самолетов за долгами нужен патрик и стоимость самолетов просто космос, по мобилкам/звездам и ресам. + для долгов нужен растаман чтоб хоть как-то привозить долги. Потом у простых "смертных людей" как у вас нету ни бюстов, ни шлемов, ни этих ваших реликов, позволяя отправлять разом в распил все. Позволяя не тратиться на покупку грузовиков, позволяя с шансом 10% завершать поездку сразу, нет потока силы где вам напихали еще + овердофига самолетов и грузовиков. Как я и писал выше, вы живете в другом оторваном мире и не хотите признавать, что расслоение по крути и реликам/раркам просто черная дыра. У малышей кстати нет и пришельца, который в разы упрощает прохождение рейдов, но стоит тонны долгов, у малышей нет почти ничего.
    На ваш ожидаемый ответ, все покупается за мед. - отвечу, пока цены не приведут в норму и не снизят цены на порядок, фиг кто с нормальной головой будет лить в игру из новеньких.(6к - за 13 учебников? Да е мае игры вышедшие на пэка стоят дешевле, да даже для плоек и хбоксов. Кто это будет покупать? Только больной на голову). Проще забить на это все. А вы так и будете сидеть и постоянно видеть одних и тех же в стенках метро/противостояний. Все должно быть доступно, а не так: пропустил акцию - соси бибу, не напрокало тебе в рулетке - соси бибу, не выпали тебе учебники - соси бибу, навыпадали тебе кости вместо реликов - соси бибу...

    Я вот честно не понимаю как можно играть в ЭТО не имея пришельца, всяких там зверьев типа котика, трицератопсов, космодрома с экспрессом, фентифлюшек для распила. А все портит этот ваш рандом в рандоме и рандомом погоняющий.


    Не надо сравнивать росвар и мосвар. Хоть и похожие, но разные игры. И да, придется попотеть, пройдет много времени, когда соберутся рарки. Также и играли, например, возвращенцы. Сидели и не один даже год собирали рарки. Понятное дело, что все хотят все и сразу, с распила все скупить. Так не бывает. Даже обычные игроки, которые сидят тут не один год играют, не могут скупить все, что им нужно за один распил. Выбирают, копят и т.д. Кто начинает с нуля, понятное дело, что ничего нет. В игре куча раров, реликтов и прочего. С чего ты взял, что это собирается за пол года? Вам дали старт, распорядитесь им правильно. Рано или поздно все соберется, на это нужно. А не хочу все и сейчас. Если так все плохо, нет терпения, желания, интереса, так не играй. Никто не заставляет

    Всё как есть. Вернулся 2 года назад после 6 летнего перерыва с крутостью 40к на 9 уровне. Из рарок были мистраль, Камаз м1, катюша м2, Безумный м1, новогодний м1 и тигр м1. 8 лет назад это было норм для лоу, после возвращения не мне вам всем рассказывать, что это пшик, ничего. За 2 года сделал вменяемый гараж и тд. Тут остаётся только штамп добавить: "Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину". Я бы вот, допустим, не хотел, чтобы сейчас все собрали за пару акций все, что я ковырял за пару лет.
    P. S. но кости в фонтане - это отдельное зло.
  • #2848839 ∙  22.10.2023 13:22:26 ∙ Цитата
    Nemesis[22] (21.10.2023 14:33:11)
    Kitsune[24] (21.10.2023 14:29:59)
    Опять эти Вы.. кто эти Вы? Я вообще ни про что не ныла . Я выше уже писала какие локи задротить и где добывать ресурсы. Но играть вы не хотите

    Не порем горячку открываем форум и смотрим кто ноет про щиты, тока топы... Кому не нравится что их сместили с рейтинга... И да багоюзерить не равно играть... А у вас я как вижу тока так получается тока чего-то добиться...

    Да плевать, по сути, на крутость в сегодняшних реалиях. Мне на 11 ничего не мешает выходить в метро против 24ых и довольно часто побеждать, не умирая против много-ярдных уберов. Их 2-3 удары летят в завесу, весь урон наносится абилками. А условному бпла без разницы, наносить урон в 50% от 300м хп как у меня или от 30 ярдов условного Москвички. Крутость - это так, эго потешить на форуме. В стенках нужно включать голову и думать, как переиграть тех, что напротив. Ни больше, ни меньше.
  • Nemesis[22]:
    #2848844 ∙  22.10.2023 13:53:26 ∙ Цитата
    Corpse_Bride[11] (22.10.2023 13:22:26)
    Nemesis[22] (21.10.2023 14:33:11)
    Kitsune[24] (21.10.2023 14:29:59)
    Опять эти Вы.. кто эти Вы? Я вообще ни про что не ныла :lol: . Я выше уже писала какие локи задротить и где добывать ресурсы. Но играть вы не хотите

    Не порем горячку открываем форум и смотрим кто ноет про щиты, тока топы... Кому не нравится что их сместили с рейтинга... И да багоюзерить не равно играть... А у вас я как вижу тока так получается тока чего-то добиться...

    Да плевать, по сути, на крутость в сегодняшних реалиях. Мне на 11 ничего не мешает выходить в метро против 24ых и довольно часто побеждать, не умирая против много-ярдных уберов. Их 2-3 удары летят в завесу, весь урон наносится абилками. А условному бпла без разницы, наносить урон в 50% от 300м хп как у меня или от 30 ярдов условного Москвички. Крутость - это так, эго потешить на форуме. В стенках нужно включать голову и думать, как переиграть тех, что напротив. Ни больше, ни меньше.

    Окей бро. Скока влил бабла за эти 2 года, ну вот по чеснаку...
  • #2848846 ∙  22.10.2023 14:00:51 ∙ Цитата
    Nemesis[22] (22.10.2023 13:53:26)
    Corpse_Bride[11] (22.10.2023 13:22:26)
    Nemesis[22] (21.10.2023 14:33:11)
    Kitsune[24] (21.10.2023 14:29:59)
    Опять эти Вы.. кто эти Вы? Я вообще ни про что не ныла :lol: . Я выше уже писала какие локи задротить и где добывать ресурсы. Но играть вы не хотите

    Не порем горячку открываем форум и смотрим кто ноет про щиты, тока топы... Кому не нравится что их сместили с рейтинга... И да багоюзерить не равно играть... А у вас я как вижу тока так получается тока чего-то добиться...

    Да плевать, по сути, на крутость в сегодняшних реалиях. Мне на 11 ничего не мешает выходить в метро против 24ых и довольно часто побеждать, не умирая против много-ярдных уберов. Их 2-3 удары летят в завесу, весь урон наносится абилками. А условному бпла без разницы, наносить урон в 50% от 300м хп как у меня или от 30 ярдов условного Москвички. Крутость - это так, эго потешить на форуме. В стенках нужно включать голову и думать, как переиграть тех, что напротив. Ни больше, ни меньше.

    Окей бро. Скока влил бабла за эти 2 года, ну вот по чеснаку...

    Примерно 18-20к рублей каждую акцию под купоны.

    Я прекрасно понимаю Ваше желание из Росвара перейти в мосвар и сходу кошмарить здесь местных топов. Желание простое и понятное. А то, что люди здесь это все по крупицам по 10 лет собирали, из тех, кто не лил или лил помалу, вас со своей стороны не сильно заботит.

    Но давайте посмотрим на львиную часть игроков мосвара, кто от 2 лет в игре и сравним их гаражи и то, что накинули вам подписным бонусом. За один только Лунь м3 многие половину своего гаража отдали, а у вас он "нахаляву". Честно?)
  • Nemesis[22]:
    #2848856 ∙  22.10.2023 16:14:04 ∙ Цитата
    Corpse_Bride[11] (22.10.2023 14:00:51)
    Nemesis[22] (22.10.2023 13:53:26)
    Corpse_Bride[11] (22.10.2023 13:22:26)
    Nemesis[22] (21.10.2023 14:33:11)
    Kitsune[24] (21.10.2023 14:29:59)
    Опять эти Вы.. кто эти Вы? Я вообще ни про что не ныла :lol: . Я выше уже писала какие локи задротить и где добывать ресурсы. Но играть вы не хотите

    Не порем горячку открываем форум и смотрим кто ноет про щиты, тока топы... Кому не нравится что их сместили с рейтинга... И да багоюзерить не равно играть... А у вас я как вижу тока так получается тока чего-то добиться...

    Да плевать, по сути, на крутость в сегодняшних реалиях. Мне на 11 ничего не мешает выходить в метро против 24ых и довольно часто побеждать, не умирая против много-ярдных уберов. Их 2-3 удары летят в завесу, весь урон наносится абилками. А условному бпла без разницы, наносить урон в 50% от 300м хп как у меня или от 30 ярдов условного Москвички. Крутость - это так, эго потешить на форуме. В стенках нужно включать голову и думать, как переиграть тех, что напротив. Ни больше, ни меньше.

    Окей бро. Скока влил бабла за эти 2 года, ну вот по чеснаку...

    Примерно 18-20к рублей каждую акцию под купоны.

    Я прекрасно понимаю Ваше желание из Росвара перейти в мосвар и сходу кошмарить здесь местных топов. Желание простое и понятное. А то, что люди здесь это все по крупицам по 10 лет собирали, из тех, кто не лил или лил помалу, вас со своей стороны не сильно заботит.

    Но давайте посмотрим на львиную часть игроков мосвара, кто от 2 лет в игре и сравним их гаражи и то, что накинули вам подписным бонусом. За один только Лунь м3 многие половину своего гаража отдали, а у вас он "нахаляву". Честно?)

    Бро ты опять ничего не понял. Никто не хочет тут вас кошмарить, ни я ни кто-то другой (ну я так думаю по крайней мере). Я топлю вапще за справедливый дроп рарок всем, и малышам и топам. Чтоб в этой игре не было просто пропасти между игроками. Согласен тот кто вливал как умалишенный должен чувствовать превосходство над другими, но не на столько же. Должна быть грань где 10-20 ну океей 30 малышей должны запинать 1го топа. Так и работает это в других играх , в ММО например.
    По поводу 20к в акцию - это твой выбор, мое мнение - это идиотизм выбрасывать на ветер стока денег на пиксели, чтоб быть круче остальных. Не я не безденежный чувак и могу позволить себе потратить такую сумму в каждую акцию и даже в несколько раз больше, но честно, я лучше жене куплю лишнее пальто, сапоги или новый телефон, на крайняк лишний раз сьезжу в отпуск в теплые края. Но не буду самоутверждаться в бесполезном накачивании баблом проекта под названием - Мосвар, где не прислушиваются к мнению игроков, где для владельцев - ты просто денежный мешок. Где не хотят менять уже давно устаревшее на что-то новое, где поддержка тебя просто в вежливой форме шлет на 3 буквы, ибо необходимый функционал просто незаложен в игру и многое другое... Все предложения по игре тупо игнорятся, выполняется только то, чем недовольны вливальщики... Да я пришел с Росвара, да мне надовали всего, чтобы я чувствовал себя более менее первые месяцы. Но между этим руководство Мосвара просто тупо забыло про тех игроков, кто сидит внизу и получает крохи от этой игры. Начать тут играть с нуля просто нереально, донат настолько глобоко засел в игре, что владельцы просто уже берега путают предлагая временные статы за конские 6к рублей, или 13 учебников за теже 6к . Да вообще ценники тут на все как в каком-то бутике, а выхлопа от этого ноль. Влить 100-200к в игру ради того чтоб получить несколько пикселей и вылезти в топ - уж увольте, я не настолько отупел и не настолько мне нужна эта игра...
  • #2848860 ∙  22.10.2023 16:36:56 ∙ Цитата
    Что же у тебя жена с телефонами делает, что тебе приходится ей их постоянно обновлять?

    По теме: никому не интересно, бедствуешь ты или нет, можешь ты себе что-то позволить или нет. Вообще не понимаю, к чему это все было сказано. Ты спросил, сколько у меня ушло и начал рассуждать, почему ты этого делать не будешь. Не делай. Как будто кто-то заставляет. Если ты для себя уже все решил, с какой целью тратишь время?
  • Nemesis[22]:
    #2848862 ∙  22.10.2023 16:53:54 ∙ Цитата
    Corpse_Bride[11] (22.10.2023 16:36:56)
    Что же у тебя жена с телефонами делает, что тебе приходится ей их постоянно обновлять?

    По теме: никому не интересно, бедствуешь ты или нет, можешь ты себе что-то позволить или нет. Вообще не понимаю, к чему это все было сказано. Ты спросил, сколько у меня ушло и начал рассуждать, почему ты этого делать не будешь. Не делай. Как будто кто-то заставляет. Если ты для себя уже все решил, с какой целью тратишь время?

    Понятно бестолку че либо говорить. Непробиваемые донатеры. Просто настолько твердолобые, что не видят ни-фи-га. Окей донать больше, может когда нибудь твои пиксели доставят тебе моральное удовлетворение... За сим откланиваюсь, беги покупать новые фантики, ато упустишь момент и скатишься с вершин элиты...

Для создания новых тем необходимо авторизироваться.