Форум

Багоюзеры или святые???

  • #2846996 ∙  06.10.2023 16:15:42 ∙ Цитата
    Вот вы тут расперделись, конечно, аж Фасян занюхнуть пришел.

    Сразу видно, что пердежом пропитались, а уважением к местной инвест-элите нет.

    Финансово обеспеченные люди, между прочим, вдвоем шесть персов медом заливают, а потом тут на форуме отрабатывают. Без них бы игру уже давно с Интел Пентиум 1 на пейджер перенесли или вообще закрыли и пошли бы в тетрис играть. А вы все ждете, что у них рандом, как у вас будет или они платежки вам предоставят. Может еще черный мобильный номерок вернуть на место?

    Так что ротики закрыли, жопки пробками заткнули и ищите гаджеты в своих подарках получше. А если не нравится чего-то, то сами знаете что делать, лол.
  • parus[24]:
    #2846997 ∙  06.10.2023 16:27:36 ∙ Цитата
    FASTLY[24] (06.10.2023 13:37:47)
    Sid_Ss[24] (06.10.2023 08:11:46)
    Ну что вы, коллеги, всё с гаджетами в порядке. В первые дни волны 3 перса собрали и даже докупить умудрились, что тут такого? Ну вот и я говорю, что ничего. А то, что каждую акцию одна и та же пара людей мелькает с таким невероятным везением, так это кроме них на сервере других таких больше нет. И это просто постоянные совпадения, каждую акцию, каждую волну. Ничего необычного.
    Что-то мне подсказывает, что сейчас начнутся визги про доказательства, скрины и т.д.
    Но все отлично помнят, как тему моментально замяли и закрыли, когда в прошлый раз скрины были предоставлены.
    Так что это не имеет смысла.


    Еще один очаровашка))

    > Все с гаджетами в порядке.

    Конечно, в порядке, а что не так?
    Страница акции открыта для всех, как и аукцион работал, гаджеты тоже сразу продавались. В первый день, если сделать ставки, то и соберешь ровно по таймеру, но нет, такого не бывает.)))

    > Но все отлично помнят, как тему моментально замяли и закрыли, когда в прошлый раз скрины были предоставлены.

    Какие предоставлены были скрины?
    Скрин 30 подарков из всего профиля, что вы увидели?
    Это ты называешь скрином, доказывающим, что там что-то не чисто?
    А сколько подарков было на самом деле, какое количество, какой вид подарков?(искры/мед) Та неважно)))

    Форумные недохейтеры, ничему так и не научились, кроме как следить и обвинять в том, о чем даже не в курсе. Один пукнул, остальные нюхают, красавцы. Наслаждайтесь ароматом. ;)

    Считать чужие деньги/мед – это низко, надеюсь, кто не высказал «еще» подобную чушь, задумаются об этом.
    Словам не верят, платежам не верят, товарищам не верят, админам не верят, сектанты хреновы, займитесь своей жизнью и начните впервую очередь с себя, а не следите за другими.
    А не имея никаких доказательств в своих бестолковых обвинениях, лучше рот не открывать, чем вонять им просто так. Пустословие – не более..

    Ничего не отвечал долгое время, и не стоило. В дальнейшем, так и буду дальше делать: игнорить весь этот мусор, что вы тут разбрасываете. Считайте и думайте, как хотите, что бы вы опять не придумали, пусть это будет так, ибо со стадом спорить, только тратить свое время, а уж тем более что-то доказывать точно смысла нет. А если уж решили чудить, повторюсь — прилагайте реальные доказательства, а не вот этот смех). Спасибо!

    На парься.
    Там Пис все грамотно делал ;)
    Под запись, все там видно по количеству было) Качеству - да не понятно медовые или нет.
    По гаджетам.
    Так они именные были)
    А потом баз и приехали.
    Но это же не важно))
  • SLAYER[24]:
    #2847016 ∙  06.10.2023 22:39:15 ∙ Цитата
    Я в действителност била удивлена, когда посмотрела что с агент драла в рейд
    Начинаю смотрю крутост и избегаю подобних
    Я все равно до конца ничего не поняла
    Думаю, администрация проверит и при необходимости изменит правила
  • StR3Lok[24]:
    #2847029 ∙  07.10.2023 11:53:33 ∙ Цитата
    SLAYER[24] (06.10.2023 22:39:15)
    Я в действителност била удивлена, когда посмотрела что с агент драла в рейд
    Начинаю смотрю крутост и избегаю подобних
    Я все равно до конца ничего не поняла
    Думаю, администрация проверит и при необходимости изменит правила

    Вань, сверху, вежливые представители администрации явно дали понять, чтобы избавится от бага - залезь в логи, предоставь скрины, догадайся с чем это связано...
    Администрация просто так это делать не будет...удачи в игре...лол
  • Sid_Ss[24]:
    #2847032 ∙  07.10.2023 13:20:37 ∙ Цитата
    "фася" - это ужа стало именем нарицательным. не просто ж так ))) это всё просто фарс уже давно. когда кто-то начинает пудрить мозги - у человека запущеный фасилит. да, давай, почаще заходи с великом в попытках отправить кому персов митинговой тимы. подтверждаешь веру в тезис, что очень злишься, когда неудобные слова говорят )))
  • #2847051 ∙  07.10.2023 18:43:32 ∙ Цитата
    фася одобри мой аватар бро
  • SLAYER[24]:
    #2847055 ∙  07.10.2023 21:06:01 ∙ Цитата
    POP SMOKE[24] (07.10.2023 18:43:32)
    фася одобри мой аватар бро

    Друго е да си вътрешен

Для создания новых тем необходимо авторизироваться.